Lotto 20 - Asta 162 Numismatica

REPUBBLICA ROMANA - Lotto di 14 bronzi di epoca repubblicana
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

da MB a BB. Con 5 bustine di collezione

PROVENIENZA
antica collezione privata siciliana.
Questo lotto non può essere esportato dall'Italia.

Per qualsiasi informazione contattare bidonline@finarte.it

Asta 162 Numismatica

13 12 2022 12:30 CET

13 12 2022 15:00 CET